Безусловно никто не идеален, однако, стоит избегать некоторых “милых” женских особенностей, которые до ужаса раздражают абсолютно всех мужчин. давай разберемся, что все-таки лучше не делать и не говорить.

Не рассказывай ему о своих бывших
Никому не понравится, если его будут сравнивать с другими. Тем самым ты показываешь, что бывший тебе до сих пор не безразличен, что ты считаешь его в чем-то лучше и еще масса других мыслей, которые возникнут у твоего любимого.

Отсутствие инициативы
Мало кому из мужчин нравится, если в постели ты просто лежишь и не проявляешь никакой инициативы в сексе. Движение – это жизнь, поэтому двигайся и предлагай ему новое.

Намеренно провоцировать ревность
Ревность не самое приятное чувство, а если ее вызывают намеренно, то это вызывает только раздражение. Мужчина будет злится…и даже может уйти.

Обсуждать с ним диету
Большинству мужчин нравятся девушки с нормальным аппетитом. Конечно, следить за фигурой нужно, он понимает, что ты это делаешь для него, но в ресторане он предпочтет, чтобы ты разделила удовольствие с ним, а не рассказывала, почему ты заказываешь салатик. Поэтому диета только при подружках.

Нарушать его территорию
Нельзя, нельзя складывать его бумаги на столе ровной стопочкой или убирать подальше с глаз фигуру имперского штурмовика в полный рост. Все, что касается его работы или хобби – это его святая территория, нарушать которую нельзя. Он же не перекладывает помаду у тебя на туалетном столике.

Брать его на шоппинг
Тебе кажется, что это мило, лишняя возможность провести время вдвоем, а еще ты купишь именно то, что нравится ему. На самом деле мужчина будет голодный, злой и уставший маяться у примерочной. В результате на вопрос о том идет ли тебе платье, он скажет: “Да, да, бери и пойдем уже отсюда”.

Считать, что “все мужчины одинаковые”
Без комментариев. Эта чудовищная фраза способна разрушить любые отношения.

Критиковать всех и все
Если ты будешь постоянно обращать внимание на то, как безобразно выглядит вон та девушка, а дальняя родственница повела себя неподобающе, то рискуешь стать жуткой грымзой, с которой он не захочет быть вместе.

Проводить часы в ванной
Особенно, если санузел совмещенный. Кроме того, приводить себя в порядок лучше без спешки и бесконечных поторапливаний. Он, действительно, не понимает как можно тратить столько времени на сборы или как можно часами мыться. Просто смирись.

Не любить его друзей
По крайней мере постоянно это подчеркивать, устраивать скандалы по поводу его друзей, посиделок в гараже, рыбалок и футбола. Смотри пункт №5.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment