На дворе март, совсем скоро станет тепло и мы достанем открытые босоножки, но до этого времени стоит привести ножки в порядок. Самый простой способ – нанести хороший питательный крем на стопы и надеть теплые носочки на ночь. А мы подскажем самые лучшие питательные кремы.

1. Густое масло для ног “Африканский бальзам” от Organic Shop.

Топ-3 питательных крема для ног

Прекрасное питательное масло для ног. Текстура очень плотная, расход достаточно экономный.
Отлично борется с шелушениями, натоптышами, трещинами. Быстро справляется с огрубевшей кожей. Если после использования на ночь надеть шерстяные или плотные хлопковые носки – получится отличная питательная маска, которая решит проблему загрубевшей кожи и трещинок. Масло хорошо впитывается, не дает ощущения липкости и жирности. Обладает очень приятным запахом.

2. Крем для ног Garnier Восстанавливающий.

Топ-3 питательных крема для ног

Обладательницам сухой кожи знакомы проблемы в виде сухости, болезненных трещинок на ступнях, чувства стяннутости и другие неприятности. Отличным решением станет восстанавливающий крем от Garnier. Крем обладает приятным запахом. Легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается. Отлично увлажняет и смягчает кожу стоп.
Помогает бороться с мозолями и небольшими ранками, способствует их заживлению.
Крем не липкий, не оставляет ощущения пленки, расходуется экономно.

3. Крем для ног Organic Kitchen Освежающий Танцы на льду

Топ-3 питательных крема для ног

Это не увлажняющий крем, а охлаждающий, который пригодится тебе в качестве дополнения к основному уходу. “Танцы на льду” это такой молочно-белый крем-гель с приятным ароматом. после целого дня на шпильках в жаркий день, моешь ножки и наносишь “танцы на льду”…и получаешь охлаждающий эффект, который постепенно снимает усталость и придает сил после жаркого дня.

Крем не липкий, впитывается очень быстро.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment