Казалось бы, что такого интересного в таком списке? Дело в том, что все мужчины-актеры в нашем рейтинге старше 50 лет. Для того, чтобы быть секс-символом необязательно быть молодым, достаточно просто поддерживать себя в форме.

1. Ленни Кравец

В мае ему исполнилось 58 лет, но он по прежнему в великолепной форме и совершенно не выглядит на свой возраст. В своем Инстаграм он часто выкладывает фото, демонстрирующие его отличную физическую форму.

2. Хью Джекман

Конечно, для съемок в “Россомахе” и “Людях Икс” ему необходимо поддерживать спортивную форму. По его словам ежедневно превращать шесть тысяч калорий в мышцы очень сложно. Однако, Хью тренируется не только для съемок. 54-летний актер выглядит прекрасно.

3. Мэттью Макконахи

Для ролей ему часто приходится то резко худеть, то, наоборот, набирать вес. Однако он прекрасен, как и двадцать лет назад. В этом году Мэттью отпраздновал свое 53-летие. Среди прочих видов спорта он предпочитает гольф и серфинг.

4. Уилл Смит

Кажется, что над 54-летним актером время просто не властно. Он доказал это, пробежав в 2019 году полумарафон на Кубе. Ну а мы обожаем фильмы, в которых Уилл демонстрирует свое великолепное тело.

5. Джанлука Вакки

Тот самый “танцующий миллионер” из Инстаграм. Ему 55 лет, он частенько делится с подписчиками видео со своих тренировок. Неудивительно, что “зажигает” он с молодыми красотками-моделями.

Читай также: знаменитые мужчины с татуировками

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment