Есть огромное множество статей о том, какие женские типажи не привлекают женщин, как правило речь идет, в первую очередь, о внешнем виде, в том числе. манере одеваться. Сегодня же Posh расскажет, как не стоит выглядеть тебе, если ты хочешь понравиться женщине.

Молодящийся
Нет, сами по себе возрастные изменения не пугают женщину, если ты, конечно, не отрастил себе живот до коленок, решив, что после 30 заниматься спортом бесполезно. Седина может выглядеть очень даже благородно и аристократично (кстати, седина не связана с возрастом).

А вот закрашенная седина, попытки пользоваться тональным кремом, выщипанные брови, солярий, одежда не по возрасту и не по статусу – все это вызывает недоумение и просто отталкивает женщину от тебя.

  1. Любитель надписей

Нет, конечно, в твоем гардеробе вполне может жить пара маек с надписями, в которых ты ходишь на тусовку, ездишь на рыбалку или еще что-то подобное, но гардероб не должен полностью состоять из подобных вещей, иначе ты рискуешь превратиться в ходячую рекламу непонятно чего.

Сюда же можешь добавить одежду со слишком милыми и смешными принтами. Она также не должна составлять основу гардероба. Да, пусть будет один свитер с оленями, который ты носишь ради шутки под новый год. Остальное, слишком мимишное и мультяшное оставь младшему братишке-восьмикласснику.

  1. Любитель гранжа

Инстаграм пестрит мужскими образами в порванных джинсах и поношенных майках. На деле, ты будешь выглядеть оборванцем с волосатой коленкой, торчащей из драных джинсов. Оно тебе надо?

  1. Модник

Большая редкость, но все же встречается. Не стоит слепо переносить все модные тренды в жизнь. Обилие бархата и меха на мужчине смотрится нелепо, как впрочем и попытки нешотландцев носить килт.

Сюда же можешь добавить вещи в стиле оверсайз. Особенно, если ты не самого могучего телосложения. Ты не будешь выглядеть крупнее или шире в плечах, надев мешковатый свитер, напротив, ты подчеркнешь излишнюю стройность и будешь выглядть подростком в папином свитере.

  1. Выпускник

Ты был самым модным в детском садике и в школе – в аккуратном пиджачке и галстуке бабочке? Но теперь-то ты взрослый и пора с этим завязывать. И нет, ты не будешь казаться умнее и сексуальнее в жаккардовой жилетке и имиджевых очках.

  1. Бородач

Аккуратная красивая борода, возможно, привлекает некоторых женщин. А если же от природы у тебя жидкая бородка, то лучше не пугать ей никого. Длинная окладистая борода также вышла из моды. Поэтому либо ухаживай – стриги, подравнивай и придавай форму, либо сбривай.

  1. На расслабоне

Есть такой тип мужчин, которые среди зимы в офисе могут появиться в гавайской рубашке или выбирать костюмы пижамного типа. Это не показатель твоей легкости и расслабленности, а показатель твоей инфантильности.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment