Сравнительно недавно показы мужских коллекций были таким своеобразным и достаточно скучным конкурсом на лучшую посадку костюма, а самым смелым экспериментом был платочек цвета «электрик» в верхнем кармашке пиджака цвета «бургунди».

Слово «уличный» так и вообще стало главным лейтмотивом мужской моды нового года — такого количества курток, худи, футболок и, разумеется, кроссовок мужские подиумы еще знали. Впрочем, если тебе больше по душе нетленная классика, то и она никуда не делась.

  1. Неон

Неоновые оттенки, как такой привет из 80-х, уже не первый год выводятся на подиумы. В этом сезоне особенно актуален кислотно-желтый оттенок, такой в который обычно красят спецовки дорожных работников. Разумеется, что рубашка такого оттенка выглядит слишком радикально (если, конечно, ты не готов к таким экспериментам); а вот кроссовки или дождевик- самое то

  1. Морская тема

В мужских коллекциях заметны отблески морской темы. Приобрети кейп – пальто в морском стиле и свитер-тельняшку – все это прекрасно будет сочетаться с джинсами и объемным шарфом, а ты будешь самым стильным!

  1. “Жилетка Вассемана”

Такая смешная жилетка с множеством накладных карманов, которую мы и добрая половина России называет «жилеткой Вассермана» мелькала на многих модных показах. Впрочем редакция Posh не рекомендует тебе надевать жилетку с с сандалиями и носками, подражая Анатолию Александровичу.

На самом деле тренд в другом – в накладных карманах. Ты можешь приобрести куртку в стиле сафари или брюки-карго с накладными карманами. Теперь это не только удобно, но и стильно.

  1. Спортивные очки

Именно спортивные очки будут самым модным способом защиты глаз от солнца. Носить их можно уже сейчас, не дожидаясь лета, – в солнечный зимний день.

  1. Куртки

Бомберы, кожаные, джинсовые, стеганые зимние – словом, все для твоего удобства. Можешь выбрать джинсовую куртку на теплой подкладке для более холодных дней. При выборе кожаной куртки советуем обратить внимание не только на привычные цвета, но и на цвет хаки. Выбирая бомбер или зимнюю куртку, обрати внимание также на такие цвета, как хаки, графит, теплый коричневый и оранжевый.

  1. Милитари

Без комментариев, тенденция, которая не скоро сдаст свои позиции.

  1. Пальто

Если неоново-желтая жилетка с большим количеством карманов – это определенно не твое, то для тебя дизайнеры подготовили пальто. Выбирай пальто длиной примерно до колена, лаконичного кроя, обрати внимание на темно-синий цвет, хаки или принт в клетку.

  1. Шляпа

Дополнение к классическому образу с пальто. Кроме того, это отличная альтернатива надоевшим шапкам. Обрати внимание на модели с небольшими полями.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment