До весны остается всего пара недель, а потому стоит узнать, какие принты будут актуальны, чтобы успеть обзавестись самыми модными вещами. Проанализировав коллекции дизайнеров, мы выявили пять наиболее актуальных рисунков, которыми будет украшена весенняя одежда.

Тартан

Клетка почти никогда не покидает модный олимп, меняется лишь ее вид. Наиболее актуальный вариант в этом сезоне – тартан. С одной стороны, рисунок восходит еще ко временам кельтских племен, с другой стороны, он десятилетиями вдохновляет панков по всему миру. Сочетать его довольно просто.

Гусиная лапка

Еще одна нетленная классика, во многом, благодаря великой Шанель. В этом сезоне такой принт сопровождается необработанным краем одежды, а также, яркими цветами.

Полоска

Также, как и клетка, этот принт почти никогда не выходит из моды, меняется лишь ширина и цвет полоски. В этом сезоне наиболее актуальна максимально тонкая полоска, такая, которую можно разглядеть при помощи лупы.

Леопард

Не важно, любишь ли ты его или нет, он в моде. Если тебе сложно его вписать в образ, то выбирай небольшую деталь, например, лента на шляпке или перчатки.

Тело

Последние коллекции постепенно вводят в моду все больше откровенных деталей, в стилистике нулевых, но если прозрачные ткани и облегающие силуэты для тебя, то выбирай принты, вдохновленные телом.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment