Зима уже практически закончилась, впереди еще март с его ветренной и переменчивой погодой. Кожа лица сохнет, шелушится, на ней появляются раздражения и покраснения, — и справиться со всеми этими проблемами под силу далеко не каждому тональному крему. В нашей подборке — только «правильные» тональные средства, которые обеспечат твоей коже защиту, питание, уход и маскировку в любые погодные условия.

Luminous Silk Foundation, Giorgio Armani


Шелковистый невесомый тональный флюид подходит для всех типов кожи. Обеспечивает натуральное бархатное покрытие.

Extreme Cover, Pupa Milano

Тональная основа поможет замаскировать любые недостатки кожи, обеспечит ровное, плотное и стойкое покрытие. Несмотря на плотность, основа не забивает поры и не способствует образованию комедонов и черных точек.

101 Skin Illusion, Clarins


Тональный крем буквально сливается с кожей, позволяя ей дышать. Он быстро и равномерно наносится, выравнивает тон кожи и при этом остается совершенно незаметным. А ухаживающая формула на основе растительных экстрактов увлажняет и защищает кожу в течение дня.

Ton Constance, Vivienne Sabo


Крем отлично скрывает все недостатки и покраснения на лице, визуально выравнивает поры, разглаживает кожу и дарит ей сияние. Имеет приятную текстуру, хорошо распределяется и мгновенно впитывается, подстраиваясь под природный оттенок.

Stay Matte Foundation, Rimmel


Стойкое и невероятно легкое покрытие с контролем жирного блеска! Легкая текстура мусса наносится безупречно, делая кожу сияющей и бархатистой на ощупь.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment