Голливудскому актеру Брюсу Уиллису 19 марта исполнилось 68 лет. Семья трогательно поздравила знаменитого «крепкого орешка» в соцсетях.

Жена Эмма опубликовала мини-фильм из архивных фотографий и видео с мужем и записала речь, в которой рассказала, как вся семья любит и поддерживает актера.

Эмма призналась, что утро дня рождения мужа началось у нее со слез. Она сказала, что ей часто говорят, какая она сильная, как достойно она переживает столь сложный период в жизни. Но, по словам жены актера, у нее нет выбора, хотя она и хотела бы его иметь. Но иногда в жизни возникает необходимость расти, преодолевать и идти дальше.

«И это то, что я делаю. Но у меня действительно каждый день бывают моменты грусти, горе каждый день. И я чувствую это сегодня, в его день рождения», — откровенно призналась Эмма Хеминг-Уиллис.

«Мое пожелание Брюсу на день рождения состоит в том, чтобы вы продолжали поддерживать его в своих молитвах и самых высоких вибрациях, потому что его чувствительная душа будет ощущает это», — отметила жена Брюса Уиллиса.

Также в подписи к ролику 44-летняя Эмма Хеминг-Уиллис призналась мужу в вечной любви: «Он — чистая любовь. Он так любим. И я буду любить его всегда. С днем рождения, милый».

Бывшая супруга Уиллиса, Деми Мур, и их общая дочь Румер Уиллис выложили домашнее видео, в котором родные и близкие хором поют имениннику Happy Birthday.

Напомним, месяц назад семья Брюса Уиллиса сообщила, что у актера диагностирована лобно-височная деменция.

«С тех пор как мы объявили, что у Брюса афазия, его состояние прогрессировало. Теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как ЛВД). К сожалению, проблемы с речью — далеко не все симптомы болезни, с которой борется Брюс. Несмотря на то что знать это очень больно, есть облегчение оттого, что мы наконец получили точный диагноз», — обращение семьи Брюса Уиллиса.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment