Весенне-летний сезон просто невозможен без разнообразных топов. Какие модели будут наиболее актуальны в этом сезоне.

Кроше

Ни для кого не секрет, что 70-е постепенно возвращаются в моду, а одним из главных писков той модной эпохи были вязаные топы кроше. Носи его с джинсами клеш или джинсовыми шортами.

Прозрачный топ

В этом сезоне актуальны модели из мелкой сеточки или же из тонкого просвечивающего трикотажа. Их можно носить с контрастным бельем или же под рубашку, если ты пока не готова на провокацию.

Топ-конструктор

Очень оригинальная модель, которая не оставит равнодушной ни одну модницу. Кроме того, такие варианты для тех, кто не может решить – топ с коротким или с длинным рукавом.

Воротник-стойка

Топ с воротником стойкой никогда не выходит из моды. Его можно носить в любой комбинации, как под жакет, так и самостоятельно. Наиболее эффектно, кстати, он выглядит именно без пиджака. Однако, стоит отдать предпочтение моделям из натуральной ткани.

Джинсовый топ

Наиболее эффектно будет выглядеть тотал-деним, а потому комбинируй такой топ с джинсовой же юбкой или шортами.

Кроп-топ с длинным рукавом

Укороченные топы не сдают своих позиций. В этом сезоне такие модели носят с длинным рукавом, а сочетают их с длинной юбкой или широкими брюками.

Корсетный топ

Такая сексуальная модель топа не выходит из моды уже второй сезон. Для соблюдения баланса стоит комбинировать такие вещи с более спокойным и строгим низом.



Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment