Нижнее белье предмет особого трепета у большинства девушек. Однако, стоит запомнить, что красивое белье не всегда является удобным, а тем более, анатомически правильным.

Некоторые модели белья подходят только для особого случая – на несколько часов под платье определенного фасона или же и вовсе для очень горячего вечера. В противном случае, ты рискуешь испортить себе осанку, форму груди и здоровье.

Без поддержки

Браллеты и прочие модели, которые сшиты только из тонкой сетки, не имеют жесткого каркаса или “косточек” подойдут только девушкам с очень небольшой грудью. Всем остальным такие модели противопоказаны, поскольку они провоцируют обвисание груди и портят осанку, поскольку совершенно не разгружают спину от веса груди.

Силиконовые

Силиконовые модели на липкой слое вредят коже, если носить их часто. Во-первых, клейкий слом может вызвать аллергию. во-вторых, в таких моделях кожа не дышит, а значит из-за повышенного потоотделения может появиться раздражение.

Пластиковые

Такие модели тоже имеются. Это выглядит очень необычно и подходит только для особого случая. Причины те же, что и с силиконовыми лифчиками.

Синтетика

Белье должно состоять из натуральных материалов, в противном случае, оно негативно сказывается на состояние кожи.

Не по размеру

Любая модель белья, которые тебе не подходит по размеру, испортит и форму груди и осанку. Неважно – мал тебе лифчик или же большеват.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment