Бренд запустил новую рекламную кампанию, посвященную выходу новой туши — «Говорить одним взглядом — легко!».
Если нас спросят, какое одно средство мы бы оставили в своей косметичке, это точно была бы тушь для ресниц. Найти фаворита стало легче, ведь бренды продолжают экспериментировать и радовать нас новыми формулами. И все ради того, чтобы одно средство могло и увеличить объем, и сделать ресницы длинными, и все это без «паучьих лапок».


Российский бренд Divage выпустил тушь Bold Impression, которую сразу хочется не только протестировать, но и положить в сумку — чтобы при удобном случае похвастаться красивым флаконом в цвете «Цифровая лаванда» и подкрасить ресницы. Вместе с выходом туши бренд запустил рекламную кампанию — «Говорить одним взглядом — легко!». В роликах марка рассказала, как с помощью одного взгляда и туши Bold Impression можно произвести впечатление на окружающих.

У туши удобная силиконовая щеточка, которая прокрашивает даже мелкие ресницы и окрашивает их в насыщенный черный цвет. После нанесения ресницы становятся более длинными и объемными даже без щипчиков для завивки. Еще один плюс — ресницы после нанесения не склеиваются. Текстура, разработанная в Италии, легко распределяется и обволакивает каждую ресничку. Эффект суперобъема держится долго, а сама тушь не осыпается в течение дня. В общем — фаворит среди тушей найден.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment