1 ноября 1997 года зрители впервые увидели «Титаник» Джеймса Кэмерона, влюбились без памяти в Лео и Кейт и навсегда сохранили эту красивую и трагичную историю в своих сердцах. Как сегодня выглядят звезды «Титаника»?

Леонардо Ди Каприо

Кто не знает Лео? Лео знают все. После роли художника Джека Доусона актера захлестнула феноменальная слава и обожание публики. К счастью, Леонардо устоял. Он не стал заложником одного образа, не поддался пагубным привычкам (любовь к топ-моделям не считается), а уверенно поднялся на вершину кинематографического олимпа. Сейчас Ди Каприо — важная персона: его гонорары исчисляются десятками миллионов, а каждый проект становится знаковым событием.

Кейт Уинслет

Роль в «Титанике» оказалась карьерной удачей и для очаровашки Кейт Уинслет. Сыграв отчаянную аристократку Роуз, нашедшую и потерявшую любовь в ту страшную ночь, Кейт стала любимицей режиссеров и зрителей. Предложения следовали одно за другим, и сегодня Кейт Уинслет считается одной из самых талантливых и востребованных актрис современности.

Билли Зейн (Кэлдон Хокли)

Подлый тип, миллионер Кэл Хокли — роль в «Титанике» принесла успех и Билли Зейну. Правда, ему почему-то повезло меньше, чем его коллегам. На счету актера не слишком много удачных проектов, а в последнее время Билли и вовсе редко появляется в кино.

Фрэнсис Фишер

Матушку юной Роуз, желающую поскорее сплавить дочурку замуж за богатенького жениха, сыграла британская актриса Фрэнсис Фишер. Она и сегодня играет характерных персонажей с непростым нравом, а на ее счету несколько десятков ролей в известных картинах.

Кэти Бейтс (Молли Браун)

Леди-нувориш Молли Браун, сыгранная великолепной Кэти Бейтс, — реально существовавшая персона. В ее честь даже была названа бродвейская постановка. Что же до Кэти Бейтс, то она была известна и до «Титаника», и с тех пор количество ее ролей лишь растет.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment