Как ни крути, но на многих людей гороскоп оказывает очень большое влияние. Некоторые в него не верят, а сами вот очень типичные представители своего знака.

Овен влюбляется спокойно, не преследует объект своей страсти, не устраивает войн с соперниками, а тихо и мирно ждет своей очереди. После этого Овен не спеша и даже с ноткой небрежности может подойти к любимому человеку и предложить зарегистрировать брак, как само собой разумеющееся.

Влюбляясь, Телец становится яростным жадиной, который хочет, чтобы вторая половинка принадлежала целиком и полностью только ему. Он не приемлет добровольного чувства взаимности и будет заставлять себя любить, даже если для этого придется сделать больно.

Близнецы влюбляются искренне. Однако их “навсегда” чаще всего длится около полугода, да и объектами любви могут быть от двух и более человек. При этом представитель знака может с утра умирать из-за сорвавшегося свидания с любовью №1, а вечером попытаться спрыгнуть с крыши, если №2 отчего-то не позвонила.

Рак медлителен и осторожен, поэтому если объект его симпатии решит пойти напролом, то интрижка эта с треском провалится, так и не начавшись. Рак может долго изводить себя раздумьями: «А вдруг это не она?», «А если мы с ней это самое, а я потом пойму, что это не она?

Лев в любви настоящий ленивец. Он нехотя признается в том, что в его сердце загорелся огонь, и не может понять до конца, почему он должен считаться с другими, пусть и любимыми людьми. Но стоит только ему подчиниться, он тут же проявляет интерес и готов окружать объект своего внимания всеобъемлющей заботой.

Дева влюбляется, как в последний раз, и готова предложить не только свою руку, сердце, но и все остальное, что любит и чем дорожит. Однако не каждый человек готов принять в распростертые объятия, помимо самой Девы, ее семейство, питомцев и редкие цветы, поэтому слабые духом иногда сбегают.

Весы относятся к чувству, как сороки к блестящим предметам. Для них любовь – это искусство и красота, поэтому они стараются поступать с объектом своего вожделения красиво: эффектно ухаживают, потрясающе занимаются сексом и виртуозно предают, чтобы после помпезно вернуться.

Скорпион предпочитает совмещать приятное с полезным. Он может нечаянно влюбиться, выйдя в магазин за хлебом. Стоит отдать Скорпионам должное за их сильнодействующий яд обольщения, который поражает выбранного человека очень быстро.

Стрелец боится, что в любви, как и везде, ему будет плохо, поэтому он не горит желанием завести себе пару. Если Стрельца все-таки угораздит влюбиться, он будет чутко прислушиваться: а уже все плохо? Или пока еще нормально? Или все-таки нет…

Козероги влюбляются рационально, поэтому любовь с первого взгляда им не знакома. Они воспринимают чувство как очень дорогую покупку, поэтому будут стараться изучить предмет своей симпатии до мелочей.

Водолеи влюбляются правильно. Им отлично живется и без повышенного внимания к собственной персоне, они не претендуют на тапочки своего возлюбленного, но при этом с радостью отдадут свои. Их «фишка» в том, что именно они должны заботиться о тех, кого любят, но не наоборот. Этакие альтруисты.

Рыбы в любви – великие страдальцы. Они готовы ездить за тридевять земель ради встречи со своим возлюбленным и рвать от переполняющих чувств рубашку или царапать спину. Если Рыба не страдает, она теряет интерес к роману, поэтому и нуждается в регулярном разыгрывании драм.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment