Мы стараемся следить за собой – правильно питаться, регулярно посещать аэробику, и выбирать стильные наряды. А ко дню Х (неважно какому – вылету на море, важному собеседованию или потенциально судьбоносному свиданию) у нас начинается отчаянный марафон, чтобы выглядеть идеально и небрежно сексуально. Раскрываем несколько хитростей по приобретению естественной сексуальности.

  1. Подбери правильную прическу

Правильная, в данном случае, означает максимально подходящая тебе. Выбери правильну длину и объем. Например, тем, у кого пухлые щечки, лучше избегать укладок, когда объем сосредотачивается в передней части головы, обрамляя тем самым лицо. Правильно подобранная укладка творит чудеса – может сделать тебя выше и стройнее.

  1. Подбери правильный бюстгальтер

Не секрет, что у каждой девушки есть огромное количество бюстгальтеров. Некоторые для особого случая, некоторые куплены потому, что очень красивые, но совершенно неносибельные, а носишь, в итоге, всего один – самый удобный. Как правило, частая носка и, соответственно, стирка деформирует бюстгальтер и растягивает лямки. А значит твоему здоровью и внешнему виду наносится непоправимый вред. Выбери правильный бюстгальтер, тот, в котором тебе будет удобно. Рукодствуйся размерной сеткой и личными ощущениями; но никогда не верь консультанту, который уверяет тебя, что 75C и 80B это одно и то же. Об основных ошибках выбора бюстгальтера читай здесь.

  1. Улыбка

Как ни банально, но улыбка творит чудеса. Это выглядит притягательно. К сожалению, у некоторых девушек без улыбки уголки губ выглядят немного опущенными, что, естественно, не красит. Поэтому легкая полуулыбка на лице способна кардинально тебя преобразить и сделать гораздо привлекательнее, как в глазах противоположного пола, так и в собственных.

  1. Туфли с глубоким вырезом

Туфли на каблуке визуально делают ноги длиннее и стройнее, однако куда большего эффекта можно достичь с лодочками с глубоким вырезом, которые немного приоткрывают взору незнакомцев наши пальчики ног. А чтобы сразить всех наповал окончательно, выбирай туфли телесного цвета – ноги станут как у «ангелов» Victoria’s Secret.

  1. Спи в прохладной комнате

Во-первых, ты быстрее заснешь и лучше выспишься; во-вторых, организам будет усиленно сжигать жиры, тратя их энергию на обогрев твоего тела. Это же просто мечта – похудение во сне!
Кроме того, прохлада стимулирует кровообрщение, а значит наутро ты проснешься со свежей отдохнувшей кожей и без отеков.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment