Мода циклична. Еще недавно все смеялись над брюками карго на низкой посадке, а сегодня все снова с восторгом вдохновляются образами Беллы Хадид, которая постепенно возвращает в эстетику нулевых. Мы носим винтажные платья в цветочек в деревенском стиле и пиджаки в стиле 80-х.

Однако, если ты думаешь, что модные вещи можно найти только в “бабушкином сундуке”, то ты не права, старый “дедушкин шкаф” тоже может тебе помочь в создании актуального образа.

Рыбацкие сандалии

Они же сандалии-тараканы. На самом деле, наши дедушки рыбачили в резиновых сапогах, а вот в городе нередко передвигались в похожих сандалиях. Модель очень комфортная и сочетается почти с любой одеждой.

Тельняшка

Еще один предмет морского стиля. Полосатая кофточка почти никогда не выходит из моды. Меняется только ширина полоски фасон. Однако, самая универсальная модель – с круглым вырезом и в синюю полоску. Выбери именно “дедушкину” модель – широковатую, с кргулым вырезом, открывающим ключицы, и в голубую полоску.

Мешковаты джинсы

Не совсем понятно, почему в этом сезоне их тоже назвали дедушкиными не ясно. Возможно, потому что наши дедушки не принимают моды на облегающие брюки и предпочитают свободные модели джинсов. Так или иначе, но мешковатые джинсы на низкой посадке – тренд сезона. Носи их с простыми майками, расслабленными футболками, тельняшками или же сыграй на контрасте – надень такие джинсы со строгим блейзером и сумкой жесткой формы.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment