У мужчин есть свои потребности, которые мы, женщины, часто недооцениваем. Иногда это происходит, потому что мы просто не осознаём их важности, иногда сам мужчина не знает, как объяснить тебе то, что он чувствует.Я думаю, что для тебя не секрет, что у многих  мужчин не очень хорошо получается говорить о том, в чём они нуждаются. Чувство собственного достоинства и нежелание глубоко анализировать свои собственные переживания (они считают, что незачем заниматься самокопанием) делают для них эту задачу непомерно сложной. Даже при том, что ты его любимая женщина, ему всё равно может быть тяжело высказать накопившиеся внутри эмоции.

Для тебя очень важно понимать, что у него есть эмоции и потребности (и это не только борщ, секс, пиво и телевизор) Если же ты будешь их игнорировать, то рано или поздно в ваших взаимоотношениях начнутся проблемы.

1. Уважение

Если твой мужчина часто повторяет что-то типа «Не спорь со мной в присутствии моих друзей», то таким образом он косвенно дает понять о недостатке уважения с твоей стороны. Женщинам свойственно считать, что они лучше знают, как воспитывать детей, как ухаживать за домом или как устроить вечеринку с друзьями. Им кажется, что они и не думали оскорблять своих благоверных, однако покровительственный и назидательный тон в голосе может глубоко задеть мужчину.Если ты будешь относиться к нему с уважением, то можешь смело рассчитывать и на его поддержку.

2. Восхищение

Ты же хочешь получать комплименты в свой адрес по поводу нового платья или новой причёски, твоему мужчине тоже хочется быть уверенным, что его любимая также восхищается им. Мужчины прилагают много усилий, для того чтобы достигнуть уважения и восхищения окружающих. Это, можно сказать, движущая сила в их жизни. Покажи своему мужчине, насколько высоко ты ценишь его достижения и тяжёлый труд, а он в ответ обязательно продемонстрирует то, как сильно он любит тебя.

3. Командное чувство

Твоему мужчине важно знать, что, чтобы не случилось, плохое или хорошее, ты будешь всегда вместе с ним несмотря ни на что.

4. Твоя красота

Неважно, сколько лет вы вместе. Старайся выглядеть не хуже того, как выглядела в тот период, когда он в тебя влюбился. Он никогда не признается, но в глубине души ему приятно, когда окружающие восхищаются красотой его жены.

5. Не повышай голос на него

Большинство из нас склонны повышать голос, если мы хотим акцентировать внимание на чём-то. Для женщин крик — естественный способ защиты. Женщины атакуют не физически, а при помощи крика, повышая голос и используя колкие слова.Если ты будешь разговаривать с мужем по-доброму, то тебе удастся достигнуть гораздо большего.

6. Поддержка

Покажи своему супругу, что ты веришь в него. Помоги советом, когда это необходимо (а иногда бывает необходимо просто обнять и помолчать), и не позволяй ему отступать от своей мечты. Мужчина нуждается в твоей безоговорочной поддержке.

7. Благодарность

По мере того как время идёт, ты привыкаешь к тем милым вещам, которые твой муж обычно делает для тебя. Не воспринимай его поведение, как нечто естественное, и не забывай о благодарности. Никто никому ничего не должен. Поэтому важно благодарить!

8. Признание

Большинство из нас утопает в трясине нескончаемых проблем и стрессе, который преподносит нам жизнь. Мы перестаём замечать, что окружающие делают для нас. Выдели каждый день несколько минут на то, чтобы подумать о том, как много всего хорошего твой муж сделал и делает для тебя.

9. Независимость

Мужчины — свободолюбивые создания. Речь не идет о свободных отношениях но нужно давать мужчине некоторое свободное пространство, в котором он так нуждаются (хобби, мужские посиделки).

10. Влечение

Да, несмотря на те годы, которые вы провели вместе и проблемы, которые пережили, Твой мужчина хочет чувствовать себя привлекательным и желанным для тебя.

Читай также: секс в душе – ожидание и реальность

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment