Волосы липнут к губам? Помада “съедается” вместе с обедом? Знакомые проблемы? Тогда скорее смотри наш список матовых помад со стойкостью не менее восьми часов.

1. Maybelline SuperStay Matte Ink Lip Color

Очень пигментированная и стойкая помада, которая быстро высыхает на губах, создавая ровное покрытие с матовым финишем. Средство продержится на губах 16 часов, не подчеркивая шелушения и не растекаясь.

2. Fenty Beauty by Rihanna Stunna Lip Paint Longwear Fluid Lip Color

В палитре этой помады всего восемь оттенков, зато средство настолько пигментированное, что цвета одинаково выглядят как на самой светлой, так и на самой темной коже. Стойкая помада Stunna Lip Paint продержится на губах 12 часов, что бы вы не делали. При этом через 12 часов средство будет выглядеть так же хорошо, как и при нанесении. Высыхая на губах, помада оставляет матовый финиш, и никакой липкой пленки. 

3. Dior Addict Lip Tattoo

Стойкая оттеночная помада, которая насыщает губы цветом, но совсем не ощущается на коже. Формула Lip Tattoo высыхает спустя пару секунд, оставляя приятные ощущения легкости и насыщенное матовое покрытие. Средство не сушит кожу, ты его даже не ощутишь на губах. 

Читай также: главные ошибки при нанесении матовой помады

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment