Сегодня российские косметические бренды накопили достаточный опыт, позволяющий создавать качественные средства, которые пользуются популярностью не только в России и странах СНГ, но также и у европейских женщин.

Косметика на травах Сибири

Уникальные растения Сибирского и Дальневосточного региона, экстракты которых включает в состав своих продуктов Natura Siberica, оказывают фантастическое действие на кожу. Однако, кроме эффективности, европейским женщинам интересно попробовать косметику с необычными экстрактами, например, с какой-нибудь кладонией снежной, также, как нам всегда хочет крем с ароматом манго.

Косметика для бани

Русская баня все еще пугает некоторых иностранцев, однако, все больше людей признает ее эффективным SPA-уходом, который позволяет улучшить циркуляцию крови, состояние кожи и поправить душевное спокойствие. В этой связи российская косметика для бани приобретает все большую популярность на Западе.

Ампульная косметика

После пандемии интерес к ампульной косметике возрос во всем мире, а что же касается именно российского ее сегмента, то здесь играет роль имидж российских, а еще раньше советских ученых.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment