Предлагаем твоему вниманию подборку из 5 тональных основ, дающих эффект свежей и отдохнувшей кожи.


Невероятно легкий тональный крем DIORSKIN NUDE превосходно подойдет и для зрелой кожи с небольшими морщинами. Благодаря сияющим частицам лицо мгновенно приобретает отдохнувший вид без жирного блеска и прочих неприятностей.

Потрясающая основа, которая практически не ощущается на коже. Легкий флюид буквально тает на коже, оставляя эстетичное и ненавязчивое сияние. В креме содержатся антиоксиданты, витамин Е, витамин С и экстракт зеленых водорослей для дополнительного увлажнения и питания.

Всего несколько простых движений и знаменитый тональный крем Double Wear со специальной формулой для создания естественного макияжа сделает лицо невероятно ухоженным. Удобный формат в виде стика с подушечкой-аппликатором избавит от необходимости использовать кисть или спонж. Этот тональный крем можно взять с собой в дорогу, чтобы при необходимости поправить макияж.

Этот тональный крем радует своей ценой и целым рядом полезных функций. Он обладает фактором защиты SPF 30 и приятной, легкой текстурой, что актуально для повседневного образа. Крем превосходно увлажняет кожу в течение всего дня и препятствует загрязнению.

Жидкий, но послушный тональный крем от Armani давно стал любимчиков всех beauty-рейтингов. Сразу после нанесения лицо буквально преображается, а кожа обретает гладкость и шелковистость.

Тональный крем от Armani давно стал любимчиков всех beauty-рейтингов. Сразу после нанесения лицо буквально преображается, а кожа обретает гладкость и шелковистость.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment