Мы все оцениваем искусность своего любимого по его опыту, темпераменту и степени умелости. Однако, оказывается, существуют признаки, не имеющие отношения к сексу, но показывающие чуткость мужчины, как любовника.

Он замечает изменения в твоей внешности
Ему не безразлична твои прически и маникюр. Он замечает новую одежду и не поскупится купить тебе новую юбку или платье, так как получает удовольствие от того, как ты выглядишь.Рядом с ним ты чувствуешь себя женственной, желанной и самой красивой.
Подобное любопытство к твоей внешности означает готовность к экспериментам, а значит, в постели с таким мужчиной не соскучишься.

Он признает и ценит твои таланты и достоинства
Он восхищается тобой и делает комплименты, он не стесняется сказать тебе приятные слова тет-а-тет и на людях. Он отмечает не только твою внешность, но и твои уникальные черты и таланты.
Такая способность говорит о возможности твоего партнера говорить на разные темы, он не постесняется спросить, что ты чувствуешь, когда он тебя целует, или спросить о твоих желаниях.

Идеальный любовник: как вычислить

Он не раздражается, если ваши планы расходятся
Он не видит проблемы в том, что он купил билеты в театр, не узнав, что тебе нужно к стоматологу. Он умеет находить компромисс.
Такая особенность говорит о том, что мужчина способен не только получать удовольствие в постели, требуя от тебя удовлетворения его потребностей, но и доставлять его тебе.

Он заботится о твоем здоровье
Его волнует твое здоровье. Он найдет способ поддержать тебя. Он не стесняется. если у тебя есть “женские” проблемы.
На деле это означает, что ты с таким мужчиной сможешь полностью расслабиться. А еще он поможет тебе в решении вопросов контрацепции.

Он начинает прелюдию задолго до секса
Любящий мужчина понимает, что тебе нужно расслабиться и настроиться на секс. Для этого, он будет играть с тобой: оказавшись рядом с тобой, он будет стараться прикоснуться, взять тебя за руку, поцеловать
Такое желание партнера говорит о его чувствах к тебе.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment