Женскую логику порой очень трудно понять, но Posh поможет парням ее понять. Вот 10 реальных причин, по которым девушка отказывается от секса.

Тебе кажется, что свидание прошло идеально. Она смеялась, мило разговаривала, несколько раз дотронулась руки, откровенно флиртовала и даже позволила себя поцеловать. Кажется, что все идет к продолжению в более интимной атмосфере, но ты слышишь какой-то нелепый отказ. Что же пошло не так?

1. Она не такая

Высокие моральные принципы – редкость. Но не отметай этот вариант сразу, позволь себе хотя бы помечтать о том, что ты счастливчик, и тебе крупно повезло встретить именно такую девушку.
Если время покажет, что она действительно «не такая», то не упусти такое сокровище.

2. Она хочет, чтобы ты думал, что она не такая

Самый распространенный вариант. Большинство девушек просто хотят, чтобы ты думал о ней именно так. Некоторые настолько искусно играют свою роль, что комар носа не подточит.
Предлагаю тебе следующий вариант развития событий. Верь, всецело верь, а там увидишь. Если она увидит, что её карта разыграна удачно, то следующей будет: «Я не такая, но ты стоишь того, чтобы поступиться своими принципами». Все довольны, все спокойны.

3. Ты ей действительно нравишься и она не хочет торопиться

Любая девушка хочет нормальных продолжительных отношений, даже, если она вся такая “не хочу обязательств, давай будем развлекаться”. Если девушка разглядела в тебе потенциального спутника жизни, то, скорее всего, она будет тебя мариновать так долго, как только сможет.
Если не готов к серьезным отношениям, то не стоит мариноваться ради простого секса, это слишком сложно и нечестно для вас обоих.

4. Она недавно прочитала статью или наслушалась советов мудрой подруги

Жила она себе жила спокойно и поступала так, как считала нужным. Но пришли мудрые подружки и женские журнальчики с советами о том, как правильно выстраивать отношения с мужчинами. Она подумала-подумала и решила, что надо попробовать новую тактику. А тут как раз очень удачно ты подвернулся.
Если на вопрос: «Почему нет?», ты услышишь какую-нибудь банальную фразу вроде: «Мне не интересен просто секс», то, скорее всего, у тебя еще есть шанс, нужно лишь доказать, что её эксперимент – полная лажа.

5. Она не побрила ноги

Ты не поверишь, но, скорее всего, она намеренно не стала делать эпиляцию перед встречей с тобой. Для некоторых девушек наличие волос в нежелательных местах – это своего рода пояс верности и единственный вариант держать ситуацию под контролем.
Как бы сильно она не возжелала тебя, она не позволит, чтобы ваш первый раз омрачила лишняя растительность. Можешь попробовать начать восхищаться феминистками и естественной растительностью, но делать это надо прям очень искренне, иначе не сработает.

6. На ней неэротичное белье
Здесь все сложнее. Бабушкины трусы она вряд ли позволит тебе увидеть. Это сразу минус 100500 к её сексуальной привлекательности, так что ты и сам вряд ли захотел бы это увидеть.
Если ты заподозрил, что дело именно в этом, то напомни ей эпизод из «Дневника Бриджит Джонс», когда Бриджит занялась сексом со своим боссом, несмотря на то, что на ней были панталоны. Скажи, что всегда мечтал оказаться в подобной ситуации, потому что считаешь это очень милым и трогательным. Возможно, что это сработает, но не факт. Опять же это надо говорить очень искренне.

7. Это просто не тот день её месяца

Не все девушки признаются в том, что причиной отказа от секса является менструация. Если ей это на руку, то она просто будет строить недотрогу и не омрачит свой образ лишними подробностями.
Увы и ах, ты вряд ли когда-нибудь узнаешь наверняка, в чем дело. Но возможность такого развития событий отметать не стоит.

8. Она не чувствует себя особенной

Даже если она готова к сексу, она может отказаться просто потому, что обстановка не располагает. Все хотят «не просто так», и даже если это на одну ночь, в её памяти должны остаться приятные моменты.
Все эти банальности вроде свечей, шампанского, музыки, комплиментов и клубники – твои лучшие друзья. Не пренебрегай ими, романтика еще никогда не играла против тебя.

9. У нее проблемы с пищеварением

Девушки тоже с этой планеты. У них может болеть желудок или случиться изжога. Даже если ты прекрасен, она вежливо откланяется и отправится домой пить кефир и таблетки для пищеварения.
Просто не сегодня, не обессудь.

10. Ты не так хорош, как думаешь.

Ты можешь быть ей вполне симпатичен и, возможно, она даже вполне искренне смеялась над твоими шутками, но что-то в тебе её оттолкнуло. Возможно, ты ей нравишься, но не вызываешь у нее сексуального желания.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment