В одежде всегда хочется новых сочетаний, однако, для этого совсем необязательно скупать весь магазин. Всего несколько приемов позволят твоим привычным образам заиграть новыми красками.

Вечерняя юбка и кроп-топ

Если тебе хочется получить больше восторженных комплиментов, то дополни пышную вечернюю юбку укороченным топом и лодочками с узким носом. Осенью можно заменить укороченный топ на трикотажный лонгслив.

Блейзер и узкий пояс

Блейзеры одна из самых необходимых вещей сегодня. Он должен быть достаточно объемным, как бы с мужского плеча. Попробуй дополнить его узким поясом. Ты сделаешь акцент на талии, а наряд будет выглядеть более изысканно и элегантно. Для вдохновения можно посмотреть образы показа Balmain: дизайнер комбинировал объемный пиджак, пояс и облегающие кожаные брюки.

Топы-платки

Очень актуальная тенденция летнего сезона, к которой стоит присмотреться любительницам экспериментов, – топы-платки. Такие топы были в трендах в 90-е. В городе, возможно, такой топ будет несколько неуместен, но для отпуска или же для вечеринки – такой топ подойдет идеально. Сочетай его с широкими брюками или бермудами.

Акцентные кроссовки и брюки карго

Брюки карго – другой тренд из 90-х, который сегодня на пике популярности. Например, именно карго часто носит Белла Хадид. Такие брюки лучше вписывать в образ со стилевым контрастом. Надень их с пиджаком или рубашкой в тон, а в качестве обуви выбери кроссовки.

Блейзер и мешковатые джинсами

Зауженные джинсы уступили место прямым моделям, а сегодня набирают популярность свободные, даже несколько мешковатые джинсы. Комбинация из таких джинсов и блейзера подойдет как для деловых, так и для непринужденных образов – просто дополни его подходящими аксессуарами и обувь. Для рабочей встречи надень такой комплект с простой белой футболкой, белыми кедами и сумкой жесткой формы; для вечернего выхода – кроп-топ, обувь на каблуке и необычная бижутерия.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment