Если ты думаешь, что только у тебя были проблемы с однокласнниками, что только ты поздно начала встречать с мальчиками, то это не так, с этим сталкивались даже те, кого сейчас считают мировыми секс-символами.


1. Анжелина Джоли

Одноклассники над ней смеялись, давали ей обидные прозвища. Даже психологи не помогли юной Энжи найти друзей. Однако, она смогла найти себя, когда пошла в актерскую школу.  


2. Виктория Бекхэм

Ее семья была очень обеспеченной, поэтому она не вписывалась в коллектив. Ей всегда приходилось рассчитывать только на себя.


3. Леди Гага

Стефани Джерманотта страдала из-за своей необычной внешности. Иногда насмешки одноклассников доводили ее до того, что она просто не могла ходить в школу. Но сегодня она вдохновляет миллионы девушек во всем мире.


4. Тейлор Свифт

Одноклассники попросту не понимали ее, а потому она почти всегда была одна. Близкую подругу ей удалось обрести уже в старшей школе.


5. Наталья Водянова

Сегодня она икона модельного бизнеса. Но Наталья родилась в очень бедной семье, рано начала работать, и именно из-за этого ей доставалось от одноклассников.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment