Топ-модели — тоже люди, и им не всегда удается сохранить идеальную фигуру. В некоторых случаях это происходит из-за неудачной пластики или заболеваний, а в некоторых – просто модели перестали изнурять себя тренировками и диетами.

Адриана Лима


Недавно известная модель появилась на подиуме в рамках Qatar Fashion United by CR Runway, после чего в сети некоторые стали писать негативные комментарии под фото, отмечая то, что модель сильно набрала вес. Поклонники же поддержали Адриану, ведь она вернулась к работе спустя 4 месяца после родов, — не каждая на такое решится. Кроме того, вполне вероятно, что скоро модель вернется к привычным параметрам.

Линда Евангелиста

Супер-модель 90-х надолго пропала из инфополя, в 2021 году она объяснила причину: она набрала вес из-за криолиполиза. Процедура должна была убрать жировые отложения, однако Линда столкнулась с обратным эффектом и сильно поправилась. Модель призналась, что ей тяжело было смотреть на себя в зеркало, тем не менее, она хочет помочь людям в такой же ситуации.

Келли Брук

Британская модель и актриса набрала вес во время карантина, из-за чего подверглась нападкам хейтеров. Келли ответила на негатив спокойно, сказав о том, что люди просто не понимают, что она больше не 20-летняя девушка. Брук напомнила, что важно принимать свою естественную красоту.

Кейт Мосс

В 2018 году Кейт Мосс сильно набрала вес, из-за чего также была раскритикована. После ее выхода в коротком платье от Yves Saint Laurent, поклонники обратили внимание, что Кейт потеряла форму, а на ее ногах сильно заметен целлюлит.

Тайра Бэнкс


Модель и ведущая программы «Топ-модель по-американски» призналась в интервью Harper’s Bazaar, что поправилась на 13 килограмм. При это модель совершенно не расстраивается из-за этого и не собирается истязать себя диетами и тренировками. «Это для всех, кому говорили, что они недостаточно хороши из-за возраста, внешнего вида и прочего. Вы невероятны, несмотря ни на чьи заявления!», — написала она под своей фотографией в сети. Впрочем, это выглядит лицемерием, если вспомнить, как сильно Тайра ругала участниц шоу за малейшее несоответствие фигуры модельным стандартам.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment