Рассказываем о самых трендовых моделях брюк этой весны – от ультра-широких до карго.

КОФЕЙНЫЕ БРЮКИ



Иногда трендовую вещь определяет не модель, а цвет. Да, мы обожаем классические черные модели, а в прошлом году полюбили серые и заново открыли бежевые, но теперь пришло время в качестве базы носить кофейные брюки. Этот цвет сочетает холодный и теплый подтоны, что делает его универсальным для верха в любой палитре.

НЕЙЛОНОВЫЕ БРЮКИ



Спорт-шик становится все популярнее. Если ты не большой фанат трикотажных джогеров, обращайтесь к брюкам из нейлона. Эта ткань с переливами сделает ультрастильными даже базовые палаццо. Главное, откажись от слишком уж узких вариантов, которые уже вышли из моды.


ШИРОКИЕ БРЮКИ ИЗ ФАКТУРНОЙ КОЖИ



Кожаные брюки мы обожаем вне зависимости от сезона. В 2023-м советуем присмотреться к вариантам не из матового материала, а из фактурного — он выведет образ на новый модный уровень. А еще в этом помогут максимально широкие модели, например, несправедливо забытые брюки-бананы.

«ГЛАДКИЕ» ЛЕГИНСЫ



Да, обтягивающая спортивная одежда все еще с нами. Но, если зимой мы носим уютные варианты в рубчик, которые балансируют плотные свитера и грубые дубленки, то весной лучше отдавать предпочтение вариантам с гладкой фактурой.


БАРХАТНЫЕ БРЮКИ



Раньше такая модель была на пике популярности, но затем модницы решили, что подобные брюки дешевят образ и отказались от них. Но, как мы знаем, мода циклична — и вот бархатные варианты снова врываются в тренды. Правда, пока исключительно в образах в духе нулевых.

КАРГО



Все мы думали, что карго продержатся в модном топе буквально один сезон, но это «пророчество» не сбылось. Теперь их делают не только из плотных тканей, но даже из летящего атласа. Причем второй вариант — неклассический — считается куда более стильным. Так что точно ищите струящийся низ с накладными карманами на весну.


БРЮКИ С КОНТРАСТНОЙ РЕЗИНКОЙ


За последние несколько сезонов мы абсолютно перестали стесняться нижнего белья — и даже специально выбираем вещи, которые его подчеркивают. В случае с брюками речь идет про образы с моделями на низкой талии и высокими трусами. Правда, теперь необязательно носить такой «дуэт» — достаточно выбрать свободные брюки с контрастной резинкой, которая отсылает к нижнему белью.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment