Люксовая косметика это не только имя и бренд, но, в первую очередь, это хороший состав и заявленный эффект. Топ-5 средств, которые не опустошат твой кошелек, но позаботятся о твоей красоте.

Essence, масло для губ с женьшенем Ginseng Lip Oil

Масла женьшеня и жожоба вместе с витамином Е спешат на помощь твоим губам! Средство от Essence с гелеобразной текстурой прекрасно распределяется по коже, питает и заживляет. Кроме того, есть небольшой эффект плампера.

Mischa Vidyaev, стойкий тинт для бровей Tint It Babe

У продукта сразу несколько плюсов – большая палитра оттенков, стойкость, более того, водостойкость, однако, при этом тинт не застывает мгновенно, а значит его можно легко подкорректировать и расушевать.

Catrice, тинт-бустер для губ Volumizing & Glow Booster

Розовый тинт содержит в составе ментол, а значит увеличивает объем губ, подчеркивая их натуральную красоту и соблазнительность.

Средство реагирует на уровень pH и усиливает насыщенность естественного цвета, а также дарит деликатное сияние и потрясающий глянцевый финиш.

Estrade, пудра компактная Mineral Matte Skin

Хочешь создать эффект идеальной фарфоровой кожи без единого изъяна, то эта пудра для тебя. Нежная текстура прекрасно наносится, выравнивает микрорельеф, фиксирует макияж и делает кожу матовой. Подходит для всех типов кожи.

Vivienne Sabo, жидкая подводка для глаз Charbon

Отличнейший продукт для тех, кто любит делать стрелки, но не хочет тратить на них кучу нервов и времени. Ультратонкая кисточка очень чуткая, позволяет сделать такую линию, какую ты и задумывала.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment