Любой мужчина хочет выглядеть стильно и привлекательно. Джинсовая куртка стала настоящей фавориткой в мужском гардеробе, поскольку выгодно отличается комфортом, качеством и практичностью.

Такая одежда всегда является актуальной и неизменно занимает лидирующие позиции в мире моды. Дизайнеры повсеместно используют джинсовые куртки в сезонных показах, демонстрируя все ее положительные качества.

С помощью джинсовой куртки можно составить множество интересных и функциональных мужских образов, которые прекрасно подойдут как для повседневной носки, так и для особо случая.

Белая футболка
Наиболее беспроигрышный вариант для мужчины – это дополнение джинсовой куртки белой футболки свободного кроя. Практичный ансамбль в стиле casual придется по вкусу любому мужчине, поскольку не будет сковывать движения и позволит провести активный, насыщенный день.

Джинсовая куртка и белая футболка – это беспроигрышный вариант стильного мужского образа для любого случая. Обыграть такой лук можно с помощью актуальных кроссовок и интересных аксессуаров, например, массивных очков или часов.

Худи
Современная мода позволяет всем модникам немного поэкспериментировать над собственным внешним видом, а также поиграть с разными фактурами и тканями.

Мужчины, которые не знаю, что одеть под джинсовую куртку, могут присмотреться к худи. Для такого лука лучше подбирать оверсайз худи спокойных, пастельных оттенков. Приятная цветовая палитра сбалансирует образ и сделает его максимально практичным.

Данный наряд будет выглядеть гармонично и по-современному, поэтому отлично подойдет для повседневной городской жизни или занятий спортом. Главное, правильно подобрать обувь и сопутствующие аксессуары.


Рубашка
Для создания более классического образа джинсовую куртку можно сочетать с классической рубашкой. Чтобы внести в облик ярких красок и расставить акценты, можно подобрать рубашку ярких цветов или с каким-либо принтом. Такое решение позволит создать достаточно расслабленный, но актуальный мужской лук.

В одетой под джинсовую куртку рубашке мужчина может смело отправиться не только на работу, но и на свидание с девушкой.
голубая мужская джинсовая куртка


Свитер
В более холодное время года носить джинсовую куртку можно со свитером крупной вязки. Наиболее привлекательно и стильно смотрятся свободные пуловеры и джемперы не только пастельных, но и ярких, насыщенных цветов. Окружающие наверняка оценят чувство вкуса мужчины и отметят его привлекательный внешний вид.

Дополнить ансамбль можно классическими туфлями или молодежными кроссовками. Оба варианта будут смотреться достаточно интересно и соответствующе. Такой лук преобразит имидж молодого человека и выделит его среди остальных мужчин.


Водолазка
Сочетание традиционной белой или черной водолазки и джинсовой куртки – прекрасный вариант для реализации элегантного повседневного лука. Такой образ подчеркнет индивидуальность мужчины и покажет его чувство стил.

Чтобы сделать образ по-настоящему уникальным, можно добавить трендовые очки, сумку или какие-либо другие аксессуары.

Джинсовый «total look»
На пике моды и популярности находятся так называемый «total look». Для создания такого образа под куртку можно одеть любую вещь, изготовленную из джинса. Например, рубашку или футболку. В таком случае лучше выбирать не контрастные, а однотонные модели.

Джинсовая куртка успела стать базовым элементом мужского гардероба. Данная вещь позволяет вдоволь пофантазировать над образами и воплотить в жизнь самые стильные и интересные образы как в стиле casual, так и в более классических вариантах.

Читай также: как подчеркнуть мускулы

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment