Ты, скорее всего, хоть раз в жизни стеснялась своих “изъянов” на теле. Неидеальный пресс или родинки, сколько раз ты пыталась их скрыть? Однако, психологические опросы показывают, что многие из этих несовершенств являются очень привлекательными для противоположного пола.

“Когда я учился в колледже, две разные девушки плохо отреагировали, когда я попытался сделать им комплимент, какие у них красивые веснушки. Они обе сказали, что ненавидят их. Я никогда этого не пойму. Если у тебя есть веснушки, ты выиграла в лотерею красивых лиц!” — Александр

“Вот та мягкая мясистая часть вокруг бёдер, которая как бы “расширяется”, когда они садятся, — это очень привлекательно”, — Андрей.

“У девушки, с которой я работал, были слегка неровные зубы (возможно, даже это были проблемы с прикусом)… Я на удивление нашёл это милым и привлекательным”, — Дмитрий.

“Морщинки от смеха вокруг глаз. Чертовски сексуально и говорит о том, что девушка живая и эмоциональная”, — Михаил.

“Пышные бёдра! Меня ничто так не заводит, как они”, — Даниил.

“Моя бывшая девушка всегда жаловалась на размер своих щёк и то, что она похожа на хомячка из-за них. Для меня она выглядела шикарно, я любил целовать и ласкать её милое круглое личико”, — Марат.

“Животик! Я люблю девушек с животиком… Может, даже пузиком! Я — прямой потомок человека, который создал Венеру Виллендорфскую. А ещё смех! Я знаю многих девушек, которые ненавидят свой смех, но, думаю, это самое классное!” — Станислав.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment