Журнал Vogue снял видеоролик с Сарой Джессикой Паркер в качестве своей цифровой обложки.
Сара Джессика Паркер снялась для журнала Vogue в видеоролике в образе своей героини из сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Продемонстрировав дизайнерские наряды, актриса появилась в разных уголках города.

В съемке воплощена эстетика телешоу.

Ролик посвящен 25-летию «Секса в большом городе» и стал цифровой обложкой издания.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/6ysh5TcVpBc" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

«В этом месяце двадцать пять лет назад Кэрри Брэдшоу, колумнистка из художественного произведения, представила нам свое видение Нью-Йорка. Это не был настоящий Нью-Йорк, конечно, но это был Нью-Йорк, в который мы все хотели переехать: город, полный женщин в туфлях Manolo. Мужчин в городских автомобилях. Разговоров за бокалом Cosmopolitan. И огромным количеством совершенно безумных нарядов», — написало издание.

Ролик, в котором воплотился образ Нью-Йорка из «Секса в большом городе», сняли режиссер Бардиа Зейнали и директор раздела моды издания Джондан Бикхэм.

На улицах Нью-Йорка Сара Джессика Паркер появилась в наряде Maison Margiela с сумкой любимого фасона Кэрри Брэдшоу Fendi-багет, платье Alexander McQueen с сапогами на платформе, платье с цветочным принтом и клетчатом пальто бренда Conner Ives, а также архивном наряде Dior. Также в ролике появляются уличные танцовщики в дизайнерских нарядах.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment