Самая универсальная вещь, есть в гардеробе каждой девушки – джинсы. Несмотря на то, что стилисты постоянно говорят о том, что идеальные джинсы это те, которые идут именно тебе, независимо от модных тенденций, знать о трендах следующего сезона все же стоит. Тем более, что носить такие джинсы можно уже сейчас, не дожидаясь осени.

  • прямые

Любимые джинсы французских модниц. Они простые и универсальные, при этом не лишены своего шарма. Их можно комбинировать с жакетам свободного кроя, а также яркими топами. Кроме того, такая модель отлично смотрится в слегка укороченном варианте.

  • очень широкие, даже мешковатые

Такой фасон держит позицию в трендах уже не один сезон. Это связано с тем, что такие джинсы отлично подчеркивают бедра, а также зрительно удлиняют ноги. Выбирай модель из плотной джинсы классического синего оттенка. Их можно комбинировать с любой обувь и любым верхом.

  • баллон

Джинсы очень узкие в талии и у щиколоток, но очень широкие по длине штанин. Фасон смотрится очень необычно. Однако, при правильно стилизации он способен создать силуэт идеальных песочных часов – носи их с облегающим верхом или же с укороченным топом и пиджаком с подплечниками. Важно обязательно подчеркнуть линию талии.

  • с декором

Несколько лет стилисты твердили о том, что джинсы – это база, они должны быть простыми и т.д. Однако, сегодня джинсы с декором триумфально возвращаются в моду – прозрачные вставки, стразы или жемчуг, заплатки в стиле пэтчворк. Впрочем, есть правило – чем сложнее декор на джинсах, тем проще обувь и верх.

  • с продольным швом

Такие джинсы визуально стройнят и удлиняют ноги. Важное правило – шов должен располагаться строго по середине с=штанины. Лучше, чтобы крой джинсов был прямым или широким. Узкие джинсы нередко собираются складками, шов будет смещаться, а значит будет создаваться эффект кривых ног. Носить такие джинсы можно абсолютно с любой одеждой и обувью.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment