Донателла Версаче и Дуа Липа представляют совместную коллекцию женской одежды на первом показе мод Versace в формате see-now-buy-now, который прошел на Французской Ривьере.

«Я обожаю лето, и для меня эта коллекция воплощает лучшее, что есть в этом времени года. Это идеальная летняя коллекция, в которой есть все — от бикини с забавным принтом, в котором так приятно нежиться у бассейна, до стильных вечерних платьев для танцевальных вечеринок жарким летом. Эта коллекция моментально навевает мысли об отпуске у моря. Дуа любит моду, я люблю музыку — мы идеальный дуэт! Работая над этой коллекцией, мы чувствовали себя, как в отпуске, и хотим, чтобы наша одежда создавала именно такое настроение.» – Донателла Версаче.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/neFxMpRDvD0" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

Главной темой коллекции стал осовремененный принт Butterfly & Ladybugs из архива Versace, выбранный Дуа Липой из-за их с Донателлой общей любви к бабочкам. Этот мотив украсил украшения с культовыми символами Medusa и Greca в виде ручной росписи или кристаллов. Объемная одежда сочетается с купальниками и топами-бралеттами с ретро-простежкой в стиле «nastro Gianni». Сумки Greca Goddess — роскошное украшение любого гардероба.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment