Тканевые маски — SOS-средство, которое поможет быстро избавиться от нежданных гостей в виде воспалений, отеков или раздражения. Несмотря на то, что корейский 10-ступенчатый уход теряет свою популярность, тканевые маски из Южной Кореи все продолжают любить за их эффективность и доступные цены. Мы собрали наш топ-3 корейские маски с разным эффектом — выбирай свою.

Маска для лица тканевая освежающая Brightening, I’m Sorry For My Skin

Маска помогает быстро снять следы усталости после бессонной ночи, а также обеспечивает лифтинг-эффект и хорошо увлажняет кожу. Гелевая эссенция также успокаивает покраснения от воспалений, подтягивает кожу и повышает ее упругость. Маска хорошо пропитана эссенцией, но при этом не сползает с лица.

Маска Mascure энергетик с прополисом для эластичности кожи, Missha


Маска с прополисом помогает быстро освежить кожу и вернуть лицу отдохнувший вид. Маска хорошо пропитана сывороткой, которая также увлажняет, питает и повышает упругость кожи. В упаковке очень много эссенции, которую также можно нанести на шею, в зону декольте или на сухие части тела.

Тканевая лифтинг-маска для сужения пор Red Lacto Collagen Pore Lifting Mask, Medi-Peel

Маска не только сужает поры и выравнивает тон, но также обладает лифтинг-эффектом. После нанесения кожа становится более упругой и гладкой, а сухость и раздражения сходят на нет. Комплексы в составе увлажняют кожу, повышают ее тургор и улучшают цвет лица.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment