Тренд на естественный маникюр приводит к тому, что многие девушки отказываются от покрытия гель-лаком. Нередко, после многолетнего ношения покрытия оказывается, что собственные ногти ослаблены. Возможно, твои ногти от природы не очень крепкие, а, возможно, ты хочешь укрепить ноготки после болезни. Так или иначе, тебе потребуется лак, являющийся укрепляющим покрытием.

Лак Ультрареаниматор Librederm

Отлично подойдет тем, кто восстанавливает ногти после длительного ношения гель-лака. В его составе и витамин Е, и гиалуроновая кислота, и пантенолом. Лак способен укрепить ногтевую пластину и вернуть ей здоровый вид.

Лак для ногтей витаминный укрепитель Jeanmishel

Лак укрепляет ногтевую пластину, является отличной профилактикой и лечением расслоения ногтя, а также питает ноготь. В составе содержатся витамины Е и С. Бонус – если нанесешь его в 2 слоя, то можешь использовать его для создания эффекта нюдового покрытия.

Средство-восстановитель поврежденных ногтей Zinger

Этот лак помогает более активному усвоению кальция через ногтевую пластину за счет содержания витамина А в составе. Регенерирует ноготь и способствует более быстрой выработке кератина, что укрепляет пластину.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment