Стиль Королевы сердец вызывает восхищение и по сей день. Многие из ее образов стали культовыми, а многие и сегодня выглядят актуальными. Известный факт, что леди Ди нередко нарушала королевский протокол, выбирая более оригинальные образы, а в повседневной жизни, вне приемов и церемоний, она предпочитала самый обычный casual. В ее гардеробе можно подсмотреть и несколько пар обуви, которые впишутся в обычный гардероб.

При выборе пары туфель на каждый день, многие из нас руководствуются ее универсальностью. Они должны подойти и под офисное платье, но при этом не быть слишком скучными, такими, чтобы на вечеринку в них тоже можно было отправиться. В большинстве случаев, ключевым аспектом выбора является цвет. Чаще всего девушки выбирают черные туфли, считая их наиболее универсальной моделью, в другом случае, обращают свое на бежевые туфли; что касается фасона, то предпочтение отдается лодочкам.

Однако, мало кто вспоминает о серебристых туфлях. Некоторые считают их излишне праздничными, подходящими для свадьбы или другого не менее торжественного мероприятия. Стоит отметить, что металлизированные текстуры в аксессуарах сегодня являются одним из трендов, а потому поддержать из обувью будет более, чем уместно. Кроме того, туфли-металлик, если они будут единственным блестящим акцентом образа, прекрасно впишутся в повседневный гардероб.

Сейчас речь идет не о фасоне, а о цвете, поскольку в арсенале Дианы серебристые туфли были всех фасонов, и классические лодочки, и слингбэк, и даже мэри-джейн. Она сочетала их с любыми платьями – и романтичными, и роскошными вечерними нарядами.

А это, значит, что ты можешь выбрать наиболее удобную для тебя модель обуви, но в необычном и в то же время универсальном оттенке – металлик.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment