Расскажем, как понять, что ты встретила «того самого» человека.

Ссоры вас сближают
Звучит старнно, но ссоры лишь укрепляют ваши отношения. По сути дела это не столько ссоры, сколько небольшие недомолвки. Буквально через несколько минут вы находите компромисс и уже не помните, за что злились друг на друга.

Взаимная поддержка
Умение не только сопереживать, но и радоваться чужим успехам – важная составляющая любых долгих отношений. Крепкие пары искренне радуются успехам друг друга, а неудачи не воспринимаются, как нечто ужасное, случившееся только по вине партнера.

Флюиды и настроение
У каждого бывают сложные дни. В крепких отношениях ты отлично почувствуешь, что партнера лучше оставить в покое и дать ему побыть наедине с собой или же наоборот быть к нему более внимательным и ласковым в этот день. И это взаимно.

Вы не отдаляетесь друг от друга
Когда отношения действительно крепкие, со временем вы сближаетесь, становитесь в чем-то похожими друг на друга. Вы можете находиться долгое время вместе, вас это не раздражает, нет желания поехать в отпуск раздельно; вам всегда есть о чем поговорить (или помолчать).

Жизнь становится лучше
В отношениях, которые пройдут тест на время, твоя жизнь становится только лучше рядом с любимым человеком. Ты сможешь осознать, что можно испытывать абсолютное счастье, просто сидя на диване с любимым.

Вы пережили трудную ситуацию
Вместе вы пережили какую-то очень сложную жизненную ситуацию. Я сейчас не о всякой ерунде, типа “когда мы начинали встречаться, то он писал еще одной девушке”, а что-то действительно тяжелое – увольнение и период безденежья, проблемы с законом (увы, в РФ, это не редкость, и не всегда плохо, учитывая реальные сроки “за репосты”) или еще что-то подобное. Это вас не только не разделило, но только больше сплотило.

Вы смотрите в одном направлении
Кто-то когда-то сказал, что противоложности притягиваются. Но в долгосрочной перспективе очень важно иметь общие планы.

Читай также: признаки нездоровых отношений

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment