В этом году совершенно удивительная осень – сухая, солнечная и теплая. Тем не менее, несмотря на то, что в некоторых регионах России дневная температура все еще подбирается к отметкам в +18+23 градуса, к вечеру уже ощутима осенняя прохлада. Для многих сложностью становится подбор обуви в такую погоду – в ботинках и сапогах еще жарко, а в босоножках уже холодно. Предлагаем твоему вниманию пять идеальных вариантов межсезонной обуви.

Во-первых, кеды и кроссовки.

Идеальный must-have, ряд строгих моделей можно успешно сочетать даже с классическими брюками. Хлопковые кеды на высокой подошве отлично подойдут для такой погоды – тебе в них не будет жарко днем, а благодаря высокой подошве, к вечеру ты в них не замерзнешь.

Во-вторых, лоферы.

Они универсальны, отлично подходят, как к джинсам, так и к летящим юбкам. А еще они самая первая обувь, которая приходит на ум при составлении образа в стиле “тихой роскоши”. На обычной подошве или же на массивной, с декором или гладкие – все зависит от тебя, поскольку актуальна любая модель.

В-третьих, сабо.

Мюли или сабо с закрытым носком отлично смотрятся в качестве обуви для теплого и сухого межсезонья. На устойчивой подошве отлично подойдут к расслабленному образу с брюками-карго, а модель на небольшой каблучке сделает образ очень изысканным.

В-четвертых, ботильоны на шпильке.

Они выглядят очень красиво – из тонкой кожи или замши, а может быть даже из бархата. Однако, тонкая шпилька и материал делают невозможной их ношение в холодную или дождливую погоду. А вот теплое и сухое межсезонье – идеальный вариант для них. Носи их с длинной джинсовой юбкой и бомбером – максимально трендовый образ.

В-пятых, угги.

Они очень теплые и уютные. И если сапоги мы все же оставим для поездки за город зимой, то вот укороченная модель, а-ля тапочки, подойдет для прохладного межсезонья. Они отлично дополняют трикотажные костюмы и стеганые жилетки.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment