Когда мужчина влюбляется в женщину, в ней и её личности есть много мелких и менее очевидных черт, которые вызовут улыбку не только на его лице, но и в его сердце.

Ему нравится думать о любимой женщине
Неважно, испытывает ли он стресс на работе, застрял в пробке или просто ему скучно. Если мужчине повезёт, то в его жизни появится женщина, которая сможет заставить его улыбнуться, даже не находясь с ним в одном почтовом индексе. Одна мысль о ней или звук её имени зажгут его, как фейерверк.

В состоянии взаимного счастья, в ожидании возвращения домой и встречи с любимой все дела ладятся само собой, все неприятности обходят стороной, все трудности, остаются незамеченными. Весь остальной мир с его проблемами звучит как “фоновая музыка”, которую едва слышно.

Ему нравится, когда он может заставить её улыбаться
Вы когда-нибудь замечали парня, который как на стенд-апе пытался набрать обороты, пытаясь быть забавным? Даже с каким-то полушутливым чувством юмора, он определенно старался изо всех сил. Мужчине нравится видеть, как его женщина улыбается, смеётся и хорошо проводит время. И даже больше, ему нравится быть источником этой улыбки, даже если это означает отпускать глупые шутки, но она всё равно смеётся, у неё прекрасное настроение.

Ему нравится, ловить женский взгляд на себе
Мужчины, как и все остальные, жаждут ощущения того, что их хотят. Часто они являются “охотниками” в отношениях, и им кажется, что они постоянно пытаются показать себя, чтобы привлечь внимание женщины. Простой взгляд может быть гораздо красноречивее слов и действий.


Ему нравится оставаться собой
Очевидно, что каждый мужчина (и женщина) должен прилагать постоянные усилия и пытаться улучшить отношения. Тем не менее, двум людям может быть совершенно комфортно вместе, и их совместное время будет казаться естественными, а иногда просто случаются чувства и эмоции, которых вы не ожидаете. Вы довольны, но не самодовольны, от ощущения правильности своего выбора, вы спокойны и удовлетворены им. Когда мужчина чувствует себя удовлетворённым, это заставляет вас обоих счастливо и глубоко вздыхать и смотреть друг другу в глаза, думая: “Значит, так и должно быть”, и это делает его привязанность более глубокой, позволяет ему спокойно быть собой.

Он любит обращаться к ней за советом
То чувство, когда вы действительно уважаете кого-то за то, кто он есть, и за то, что он думает, вы цените его мнение выше других. Вы хотите получить совет близкого человека. Вы хотите услышать, что он/она думает о вашей последней головоломке. Вы хотите услышать другое мнение и точку зрения.

Если мужчина в жизни женщины не только спрашивает её мнение, но и действительно принимает его близко к сердцу и учитывает в своих решениях, это как наилучший комплимент её проницательности и мудрости, а также его чувство гордости за свой жизненный выбор.


Ему нравятся случайные акты физической близости
И речь не о том, что происходит в постели. Мужчинам нравятся случайные объятия, случайные поцелуи в щёку, случайная рука на колене, когда вы сидите рядом, или рука, обнимающая его, когда вы в машине. И это вещи гораздо более интимные, чем совместный сон, и именно это мужчины находят весьма сексуальным.

Любые два человека, которых влечёт друг к другу, могут прыгнуть в постель уже на первом свидании, но что действительно сближает, так это небольшие физические жесты – это то, что вы делаете только с тем, кто вам действительно дорог, это то, что буквально соединяет вас двоих вместе, объединяя вашу энергию и превращая “ты и я” в “нас”.

Ему нравится смотреть в глаза.
Смотреть в глаза другому человеку может быть немного неловко. Вы не совсем уверены, куда смотреть, в какой глаз смотреть, или, может быть, вам следует просто смотреть на переносицу.

Если мужчина смотрит в глаза женщине, любая неловкость рассеивается и сменяется возбуждением. Оно может расти только между двумя людьми, которые открывают окна в свои души и позволяют одному достучаться до другого, обняв его взглядом. Это спокойная безмятежность, которая заставляет вас хотеть удерживать свой взгляд, а не отворачиваться.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment