Зимой мы намного чаще стараемся увлажнять кожу – сухой воздух помещений, теплые, но колючие свитера делают свое дело. Потребности кожи у всех разные – кому-то нравится густой баттер, кому-то обычный крем, а кто-то предпочитает лосьон – он обладает более легкой текстурой, за счет которой его проще распределить по телу, а также он быстрее впитывается.

Еще одним преимуществом лосьонов является то, что они нередко имеют аромат, схожий или же повторяющий аромат твоего любимого парфюма. Такие лосьоны позволяют продлить и усилить звучание аромата на коже.

Хорошо, если такой лосьон идет в комплекте с самим флаконом духов, но многие девушки отказывают себе в таком удовольствии – фирменные кремы стоят достаточно дорого, но есть выход – у косметического бренда EMI занимающегося производством товаров для профессионального маникюра, появились новинки – перфорированные лосьоны. Цена за флакон – вполне бюджетная (около 1000 рублей).

  • по мотивам Yves Saint Laurent Black Opium

Кофейно-карамельный аромат с нотками кедра и ванили. Дерзкий и сексуальный, он нравится многим, поэтому выбор бренда пал на него. Нельзя сказать, что это полная копия, но теплый кофейно-миндальный шлейф останется с тобой на весь день и поддержит запах твоего парфюма.

  • по мотивам L’Eau par Kenzo pour Femme

Легкий и летний аромат этого парфюма словно переносит нас на морское побережье. Лосьон же содержит ароматы подмороженной мяты, а затем раскрывается персиковой терпкостью. Более легкий и менее стойкий лосьон.

  • по мотивам Lanvin Modern Princess

Запах сильной и противоречивой современной женщины. Лосьон очень похож – жасмин, фрезия и ваниль – идеально подойдет для тех, кто любит цветочные ароматы

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment