Друзья Брэда Питта рассказали о его опустошении из-за разлуки с детьми и обвинили его бывшую жену Анджелину Джоли в том, что она намеренно настраивает детей против отца.

По словам инсайдера, Мэддокс, Пакс и Захара отдалены от своего приемного отца, и только трое его биологических детей, Шайло и близнецы Нокс и Вивьен все еще видятся с ним в соответствии с соглашением об опеке.

На днях в сети появилось письмо, в котором 19-летний Пакс описал Брэда Питта как «ужасного и презренного человека» и обвинил актера в том, что тот «превратил жизнь семьи в ад». Друзья бывшей пары не оспаривают, что юноша сделал комментарии, опубликованные в личном аккаунте, однако некоторые утверждают, что Пакс пролил свет на «те ядовитые вещи, которые им внушали».

«Среди их общих друзей есть ощущение, что этот пост является прекрасным примером родительского отчуждения — я имею в виду, что это хрестоматийная демонстрация родительского отчуждения. Команда Брэда думает, что Анджелина играла в эти игры годами, но они не хотят ввязываться с ней в битву. Прошли годы, и она рассказывала и пересказывала одни и те же ядовитые вещи о нем, и реальность такова, что она отдалила детей, и это расстраивает Брэда. Он пытается заботиться о них всех. Но отношения разрушены», — заявил друг актера.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment