Джаред Лето, Райан Гослинг, Джон Ледженд, Колман Доминго и другие звезды — в самых актуальных луках прошедшей недели.

Новая классика
Кит Коннор


Образ Loewe, который выбрал актер Кит Коннор, построен на противоречиях: нейтральный черный топ — и атласное пальто, строгие лаковые ботинки — и брошь в виде цветка. Все вместе — новая интерпретация классического дресс-кода, которая выглядит достаточно сбалансированно.

Black Tie
Том Блит


И все же, несмотря на то, что многие дизайнеры перепридумывают классический мужской гардероб, на красных дорожках все чаще встречаются классические образы, в которых дресс-код выдержан до мелочей. К примеру, в нарядах Тома Блита и Джона Ледженда.

Джон Ледженд


Эдриан Броуди


И все же даже в самом выдержанном образе могут быть послабления — с ними он выглядит только интереснее. К примеру, можно поступить как Эдриан Броуди — дополнить смокинг галстуком с принтом.

Бордовый цвет
Колман Доминго

Бордовый — один из самых модных цветов сезона, который может составить конкуренцию даже классическому черному. А еще актер Колман Доминго демонстрирует умение обращаться с ювелирными украшениями, которые дополняют образ, но не выглядят нарочито.

Яркие акценты
Джаред Лето


Пожалуй, единственное, чем Джаред Лето мог бы удивить своих поклонников, — это нейтральный образ в стиле «нормкор», а вот все остальное, включая красные перчатки, на нем смотрится совершенно естественно и органично.

Жилет
Барри Кеоган


Пока весь модный мир обсуждает очередную пересменку креативных директоров Givenchy, актер Барри Кеоган выходит в свет в последней коллекции Мэтью Уильямса. Жилет на голое тело — не самый очевидный выбор, который мы бы не рекомендовали повторять в повседневной жизни, но на красной дорожке смотрится неплохо.

Костюм-тройка
Эд Маквей

Если этот актер вам не знаком, значит, вы еще не видели трейлер второй части заключительного сезона «Короны». Маквей дебютировал в роли принца Уильяма, а для премьеры выбрал беспроигрышный образ — костюм-тройку итальянского бренда Fendi.

Кардиган
Райан Гослинг

Если вы до сих пор не уверены в том, что кардиган может заменить пиджак, берите пример с Райана Гослинга. Свой кардиган рубашечного кроя он надевает с классическими брюками поверх базовой футболки: на вечер с дресс-кодом в таком виде, конечно, не отправишься, а вот на публичное выступление или рабочую встречу — можно.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment