Несмотря на то, что мода постепенно переходит к многолетней базовой модной капсуле, которая разбавляется какими-то аксессуарами и небольшими остромодными акцентами, быстрые тренды все равно проникает в нашу жизнь.

Быстрые тренды тоже бывают разными – сиюминутными, вроде барбикора, когда под влиянием того же фильма, все резко оделись в розовое, а могут быть такими, которые войдут в нашу жизнь на несколько лет, как например, футуристичные кроссовки. Итак, поговорим о том, что мы носили довольно длительное время, но в наступившем году – станет однозначным антитрендом.-

  • карго

Одежда с накладными карманами вошла в моду несколько сезонов назад, но сегодня такие элементы ходят в прошлое. Если тебе удобна одежда с большим количеством накладных карманов, то выбирай, как можно менее заметные элементы.

  • бананы

Джинсы-бананы постепенно уходят в прошлое, в моду входят более силуэтные модели. Однако, в любом случае при выборе джинсов стоит обращать внимание на индивидуальный крой. Джинсы должны идеально сидеть именно на твоей фигуре. К примеру, если тебе идут джинсы-буткат, нет смысла носить не подходящие тебе бойфренды.

  • мото-куртка

Мода на нее циклична, а потому не стоит ее прямо сразу выбрасывать, вполне достаточно отложить на дальнюю полку, но так или иначе, в этом сезоне более актуальны косухи с винтажными нотками в силуэте.

  • вертикальные разрезы на брюках и джинсах

Это был очень эффектный и сексуальный тренд, однако, он просто надоел. Поэтому в этом сезоне другие провокационные разрезы, например, чуть ниже ягодицы.

  • контрастный пояс

Возвращение в моду стилистики нулевых привело к появлению в списках модных вещей брюк или джинсов с контрастным поясом, как правило, трикотажным, имитирующим бельевую резинку, выглядывающую из-под пояса брюк. Как многие помнят, так было модно в нулевые. Однако, цикл моды снова обновился, а потому выбирай модели с ассиметричным или двойным поясом.

  • ажурное платье

Этот женственный тренд также то уходит, то возвращается, но сегодня в тренде эластичная сетка

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment