Многие девушки привыкли считать мужчин сильными, независимыми и не нуждающимися в понимании и участии, однако это не совсем верно. Есть вещи, услышать или почувствовать которые, хотел бы каждый из парней, но, поскольку, они боятся показаться слабыми и поэтому не спешат в этом признаваться.

Комплименты
Мужчины, так же, как и женщины, могут чувствовать неуверенность в себе, а им важно знать, что они любимы и привлекательны. Вряд ли кто-то из друзей скажет твоему парню, что он классно выгладит, так что вся обязанность по поднятию самооценки ложится на тебя. Поэтому не забывай говорить своему любимому комплименты, чтобы он знал, что для тебя он самый лучший, самый желанный, даже если вы давно и прочно женаты

Участие
Большинство девушек видит в своем мужчине защитника, который поможет в трудную минуту. Проси у него помощи и советуйся с ним, когда это действительно необходимо. Твое стремление получить поддержку и совет поднимает мужскую самооценку.
Помогая тебе, он чувствует себя нужным и востребованным, а это важно для качественных отношений.

5 вещей, которые мужчины ждут от женщин

Поддержка
Парням, так же, как и нам нужна поддержка. Физически он может и справится с поставленной задачей, а вот морально не всегда. Он тоже устает на работе, его нервирует босс. Вдобавок ко всему – женщинам всегда проще – мы можем расплакаться, выплеснуть эмоции, мужчины же всегда все держат в себе. Поэтому иногда лучшая поддержка – просто обнять и посидеть молча.

Инициатива
Большинству мужчин нравится, когда девушка показывает свое сексуальное желание. Не жди инициативы от него, хочется близости, говори об этом, возбуждай, покажи ему, что он любим и желанен.

Симпатии и желания
Любящий молодой человек желает сделать свою спутницу счастливой. Рассказывай ему о том, что тебе нравится. Пусть это будут фильмы, музыка, сладкое, прогулки под луной или сидение на крыше под звездами. Все это поможет ему лучше тебя понять и сделать тебе тот подарок, о котором ты мечтаешь.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment