Мы уже писали о том, что разговаривать в постели можно и нужно, так как это укрепляет отношения и сближает партнеров. Однако, есть темы, которые являются табу. Сегодня Posh расскажет тебе, чего нельзя говорить в постели.

Нельзя критиковать
Это не значит, что ты можешь сказать о том, что тебе что-то не понравилось, но только не в постели. Постарайся мягко завершить и предложи компромиссный вариант, который понравится обоим. Обсудить что-то ты сможешь позже, рассказав к примеру о том, что тебе нравится или что бы ты хотела попробовать.

О чем нельзя говорить во время секса

Сравнивать с бывшими
Никогда и ни при каких обстоятельствах. Тебе же не понравится, если он скажет, что у его бывшей была грудь больше или еще что-то лучше, чем у тебя. Сравнение с бывшими дает только ощущение присутствие третьего в вашей постели и вызывает раздражение.

Обсуждать размер его члена
Говорить о его члене можно только в превосходной степени. Если ты не можешь такого сказать, лучше деликатно промолчи. Постарайся не делать скороспелых выводов, дай своему мужчине проявить себя в полную силу.

Болтливость
Нельзя обсуждать в постели все. В этот момент ему не важно, что тебе рассказала коллега за кофе и какую кофточку ты видела вчера. В постели разговаривают только “по делу”, говори о том, что его возбудит и о том, что может вас сблизит.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment