Каждая девушка мечтает выглядеть так, чтобы мужчины буквально сворачивали голову, увидев ее. Это легче, чем ты думаешь. Posh выяснил, какие атрибуты женского гардероба безумно нравятся мужчинам и притягивают их взгляды…

  1. Декольте наоборот

Декольте, безусловно, является мощнейшим женским оружием. А вот открытая спина – это интрига, не требующая слов. Оказывается, среди вещей с большим декольте и открытой спинкой большинство мужчин выбрали именно открытую спину. Что еще раз доказывает, что необязательно максимально “оголяться” – достаточно придать образу немного загадочности и необычную изюминку.

  1. Нежные и летящие платья

Летящие женственные платья являются настоящим мужским фетишем. Такие платья создают иллюзию, что девушка в нем – хрупкий нежный цветочек, который нуждается в сильном мужском плече, которое они с удовольствием подставят.
К тому же платья из летящих тканей делают изгибы фигуры очень плавными и выглядят чрезвычайно женственно. А это не может не привлекать внимание, поскольку повальная мода на бесформенные худи и уродливые кроссовки не впечатляет сильную половину человечества.

  1. Джинсы-скинни

Мужчины – большие ценители стройных длинных ножек. Как ни странно, выбирая между мини-юбкой и джинсами-скинни, мужчины предпочитают видеть на девушке последние. Логично, ведь они максимально подчеркивают фигуру.

  1. Глубокий разрез

В продолжение темы о ногах. Платья с разрезами от бедра, в которых вот – вот мелькнет ножка. Такие платья пользуются у мужчин особой любовью, ведь они придают женщинам загадку и таинственность.

  1. “Его” рубашка

Девушки очень любят “похитить” рубашку своего любимого; правда, чаще носят ее дома. А попробуй носить рубашку в мужском стиле с джинсами-скинни. Сильный пол просто тает при виде женщин в рубашках в стиле boyfriend. В таком образе девушки выглядят еще более нежными, на контрасте с рубашкой.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment