Не секрет, что рубашка является базой любого гардероба. Разумеется, что самый просто вариант, который никогда не выходит из моды – это прямая слегка свободная рубашка мужского кроя. Вместе с тем, трендовые варианты также могут удачно вписать в твою гардеробную капсулу, став удобным, но очень модным акцентом.

Длинная рубашка

В этом сезоне рубашка может быть не только объемной, но и удлиненной. Такая модель очень удобна в стилизации – ее можно носить вторым слоем – с топом или водолазкой, расстегнутой – частично или полностью, можно сделать акцент на талии при помощи пояса. Кстати, присмотрись к баске – сейчас это старательно возрождаемый тренд, поэтому удлиненную рубашку можно сочетать с поясом-баской.

Рубашка с коротким рукавом

Стилисты называют ее must-have сезона. Выбирай классический прямой крой и базовые цвета – белый и голубой. Сочетать такую рубашку можно с чем удобно.

Рубашка в клетку

Они почти никогда не выходят из моды. В этом сезоне носи их максимально официально – застегни на все пуговицы, а сверху надень джемпер с V-образным вырезом.

Шелковая рубашка

Носи ее не только в вечерних, но и в повседневных образах, например, с джинсовыми вещами. В тренде, как яркие, так и пастельные цвета.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment