По нашему мнению у каждого уважающего себя мужчины есть эти вещи. И это прекрасно – это значит, что ты практичный, и с тобой не пропадешь.

1. Часы

И не какие-нибудь, а хорошие. Стильные, известной марки, выражающие твою индивидуальность и статус. Мы уже не раз писали, что часы – важнейший аксессуар для мужчины. Ты можешь быть одет в потрепанные джинсы и видавшие виды кеды, но твои часы должны быть дорогими. И любую, даже самую хорошую, реплику девушки вычисляют мгновенно.

2. Оружие

Это характеризует тебя, как охотника и защитника. Это очень нравится женщинам.
А какое ты выберешь – холодное или огнестрельное, это уже твое дело. Главное, чтобы ты умел им пользоваться, имел все необходимые разрешительные документы, ну и сейф, где его хранить.

3. Спортивный инвентарь

От гантелей и турника до полноценной комнаты с тренажерами. Мужчина должен быть похож на мужчину. Ну а любая девушка оценит, что ты следишь за своей формой и здоровьем.

4. Минимальный набор инструментов

Даже если ты можешь позволить себе вызов мастера для любой поломке, ты все равно должен иметь самый минимальный набор инструментов. В конце концов, вызвать слесаря, чтобы он вбил гвоздь для картины, это просто стыдно.

5. Заначка

В любой удобной для тебя форме. Хоть спрятанная в книгу, хоть секретный счет в банке. “Подушка безопасности” всегда необходима.

Читай также: базовый мужской гардероб

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment