Главным трендом макияжа текущего года продолжает оставаться “глазированная кожа”, то есть глянцевые текстуры. Одним из важных микротрендов и ответвлений от основного являются сияющие румяна.

Убирай подальше все матовые текстуры и выбирай румяна с мельчайшими шиммерными частичками или же приобретай хайлайтер комплиментарный к твоему привычному оттенку румян.

Наиболее актуальны в этом сезоне румяна, придающие щекам влажных красновато-розовый оттенок. Визажисты смешивают румяна с хайлайтером для достижения такого эффекта.

Для создания идеального макияжа в самой модной технике тебе потребуются жидкие или кремовые румяна в персиковом, коралловом и розовом оттенке, а также жидкий или кремовый хайлайтер – серебристого или золотистого оттенка.

Техника очень проста – сначала ты наносишь румяна и хорошенько их растушевываешь, чтобы добиться максимально естественного результата. Важный момент – наноси их вдоль скул, а не на яблочки щек, чтобы не получить кукольный эффект. Следующим шагом будет нанесение хайлайтера поверх румян, который также нужно тщательно растушевать.

Если ты предпочитаешь жидкие продукты, то ты можешь сразу смешать румяна и хайлатер и нанести их в один прием

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment