19-летняя Дева Кассель, дочка Моники Беллуччи и Венсана Касселя, снялась для китайского журнала Modern Weekly Style. Снимки появились в соцсетях издания.

Съемка прошла в сотрудничестве с ювелирным домом Cartier. Стилисты подобрали для Девы брендовые наряды, которые дополняли массивные ожерелья, драгоценные серьги и другие украшения.

Так, Кассель показала стройную фигуру в облегающем кожаном платье от Mugler и ярко-красном наряде с полупрозрачными вставками от Isa Boulder.

Из более романтичных образов можно отметить «пижамный»: Дева позирует в атласном платье с кружевной отделкой Coperni и прозрачных перчатках от Dolce & Gabbana.

Звездная наследница начала карьеру еще в юности. Сейчас в ее портфолио есть съемки для глянца, работы с брендами Dior, Sisley, Dolce&Gabbana и другими.

Кассель также намерена пойти по стопам знаменитых родителей. Первый фильм с участием Девы, драма «Прекрасное лето», вышел в прокат летом 2023 года. А несколько месяцев назад она представила свой новый проект — ленту «La Bella Estate».

Дева рассказала, что буквально выросла в кинопавильонах: «Родители брали меня на съемки, это была их работа. Я была ослеплена динамикой кино. А потом я была очарована модой, энергией, которую она высвобождает, людьми, которые ее создают. Поэтому стала моделью».

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment