Стиль парижанок у многих считается абсолютно непревзойденным и просто вшитым в генетический код. Однако, даже если ты не считаешь, что французский минимализм в образах – это что-то особенное, то вдохновиться парой стилевых приемов все равно стоит

  • вместо шарфа использовать свитер

Весна переменчива – сейчас светит солнце и теплый свитер под пальто тебе не нужен, а вот налетел еще очень даже арктический ветер. Набрось свитер поверх плаща или пальто – так ты придашь образу и непринужденность, и сможешь использовать его по прямому назначению, если потребуется.

  • джинсовая сумка

Такой аксессуар вносит в образ нотку бунтарства, а учитывая возвращение стилистики нулевых, то такая сумочка более, чем актуальна.

  • черное с белым носить

Монохром давно в тренде, но в этом сезоне в Париже особенно популярны образы в контрастной черно-белой цветовой гамме. Пусть он не ассоциируется у тебя со школой или офисом. Собери дерзкий и стильный комплект

  • платок

Мода на женственность и гламур постепенно возвращается, поэтому смело носи платок. И если много лет платок мы носили вместо топа или брелока на сумку, то в этом году – носи его, как положено, на шее.

  • яркие носки

Как единственный акцент образа. Допустим. ты предпочитаешь образ в мягких базовых цветах, но внести модный акцент хочется. Тогда делай, как француженки – просто надень яркие носки и больше ничем не поддерживай этот цвет в образе. Так будет дерзко и свежо.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment