Весенний макияж у многих ассоциируется с Dior – коллекции бренда отличаются весенней легкостью и нежностью, цветущими оттенками и непринужденностью. Предлагаем твоему вниманию семь отличных продуктов, которые станут настоящим must-have в твоей весенней косметичке.

1. Подготовка к макияжу

Без увлажнения в макияже никуда. В этом плане идеальным дополнением косметички станут увлажняющий бальзам для губ Dior Lip Glow, который питает кожу и усиливает звучание природного оттенка ваших губ, и праймер для ресниц Diorshow Maximizer 3D для полноценного ухода и эффекта тройного объема при нанесении туши.

Для лица отлично подойдет универсальный праймер Backstage Face & Body Primer обеспечит профессиональное покрытие для безупречного тона лица. 

2. Маскирующее средство

Универсальный консилер Dior Fix It скроет несовершенства цвета лица, кожи вокруг глаз и контура губ, так что этой весной неприятные неожиданности в макияже лица точно исключены.

3. Глаза

Для макияжа глаз используй новинку Dior — палитру теней для век 5 Couleurs Glow Vibes.  Нежнейшие мерцающие оттенки помогут тебе в создании идеального романтического образа.

4. Губы

Для губ Dior тоже припас новинку – ухаживающую губная помада от Dior с цветочным маслом обеспечит не только полноценный уход и максимально насыщенное ровное покрытие. Яркие оттенки поднимут тебе настроение.

5. Парфюм

Завершает образ весенний цветочный аромат – Miss Dior Rose N’Roses Непринужденный аромат чувственности и бесконечного обаяния. В сердце искрится нота Грасской розы, которую обрамляют герань с лимонным оттенком, свежий аккорд Бергамота и насыщенная нота Белого Мускуса.

Читай также: тональные средства с эффектом свежей кожи

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment